Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Будет ли воссоединение отношений или останется только дружеское общение? Что ждет в ноябре и декабре их? Светлана (07.12.1974) и Илья - вопрос №3023990

(08.05.1978). Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока останется все на дружеском уровне.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.  Останутся  пока   только  дружеские  отношения. Удачи  вам

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Светлане не следует ждать больших перемен в данный момент, перемены в любовной линии возможны не ранее чем через 3-4 месяца, когда создадутся благоприятные для этого условия. В данный момент постарайтесь подготовиться к этому.

    октябрь 16, 2018 г.