Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста!!!!Пойдут ли дела в бизнесе? (КаФе) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3024050

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста!!!!Пойдут ли дела в бизнесе? (КаФе) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    Пойдут. Много усилий вложено в данное дело и чувствуется, что люди очень ценят себя и свою работу. Бизнес планы очень большие и принесут свои плоды. Анна очень добрая и часто помогает людям, это может принести определенные проблемы.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    В ближайшие 2 года видно развитие. Но не резкое.

    Возможно Вам это не понравиться, но Вам, Анна, желательно избегать в 2019 решение серьезных вопросов связанных с кафе и финансами.

    Нежелательно Ваше участие в этих вопросах.

    октябрь 16, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гора препятствий. Сложно очень будет идти все

    октябрь 16, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет трудно поднять бизнес и стоит набраться терпения.
    В течении года не ждите прибыли, придётся только вкладывать.
    Но через год идёт развитие и прибыль.
    Успеха Вам!

    октябрь 16, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    К сожалению нет, потому что нужно энергетику кафе чистить. Хотелось бы написать да, но это будет обманом, а я привыкла писать так, как есть на самом деле.

    октябрь 16, 2018 г.