Медицина

Решено

Здравствуйте. В результате мазка на флору обнаружены лейкоциты 20-40 в п/з . как лечить воспаление ? Или что нужно ещё сдать ? ИППП нет . Спасибо ! - вопрос №3024141

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Если у вас нет никаких жалоб, нет выделений, на осмотре у гинекологв не было визуальных поизнаков воспаления то и лечить особо нечего. Просто для восстановления микрофлоры влагалища можно проделать вагинорм С или вагилак.

    октябрь 17, 2018 г.