Эзотерика

Решено

Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг - вопрос №3024144

(женатый) Сергеюсвободному (молодому человеку) про меня так как он свободный, что говорят есть ли планы? Сергей 24.05.1988 Александр в джинсах 10.02.1989 Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг изображение из вопроса - Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    398-й в

    Каких-то определённых планов нет) но интерес есть

    октябрь 16, 2018 г.