Медицина

Здравствуйте,у меня с 12 лет ,появилась слабость в ногах ,стало трудно подниматься по лестнице и вставать с положения сидя,так же начали слабеть руки . Диагноз: спинальная амиотрафия - вопрос №3024152

Кугельберга-Веландера ювенильный тип с выраженным верхним нижним тетропорезом.Скажите это можно как нибудь вылечить?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Полного излечения не добиться, к сожалению, так как нет определенных методов лечения.
    Терапия обычно комплексная, симптоматическая. Вам нужен опытный невролог.

    октябрь 16, 2018 г.