Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.(03.09.86) Я работаю на корабле. Мой контракт очень внезапно закончился. И нам с Мате (3.12.1987) пришлось расстаться. Мы в последний день по моей - вопрос №3024169

инициативеоформили наши айди как пара, что бы если захотим быть вместе на корабле Захочет ли он быть со мной? Что чувствует, тоскует ли? Я знаю чтобы быть с ним я должна быть мягче к нему относиться и ему уступать. И я готова. Но есть ли шанс? Или я зря себя изматываю Очень тоскую по Мате

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Всё у вас будет хорошо! Вы очень сильно связаны друг с другом энергетически… Если можно так сказать, то вы созданы друг для друга! Всё будет хорошо, не накручивайте себя

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё правильно думаете он ждёт и надеется, что вы
    позовёте его. вы одно целое слушайте сердце всегда.
    у вас всё наладится и шанс есть у вас.
    С уважением Софият…

    октябрь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мате тоже    скучает по   вам .  Как половинку  оторвали  .  Ждёт возможности снова  быть рядом .  Желаю  удачи  и  счастья!

    октябрь 16, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По раскладу видно, что мужчина по вам скучает, тянется к вам. На будущее у вас показано общение, встреча будет вижу. По судьбе этот мужчина — ваш.
    Подробнее — с фото в чате.
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.