Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста любил ли и любит ли сейчас этот молодой человек Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3024175

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сами не хотите отпускать прошлое вы сами держите это прошлое.карты одиночества нет это первое второе прошлое вам мешает но ни как не помогает.вы сами создаёте себе проблемы.порчи тут нет.дорога открытая идущая с помощью по линии дружбы.да между вами была любовь но это прошлое и отпустите это

    октябрь 17, 2018 г.