Медицина

Здравствуйте, я нахожусь в декрете ребенку год и два месяца. На прошлой неделе решила выйти на работу, прошла медкомиссию и в понедельник сдала документы. С вторника должна была приступить к - вопрос №3024181

работе, но по приходу на работу, мне сказали, что на мою ставку принят человек и сейчас он находится в отпуске и пока он не выйдет с отпуска и не напишет заявление, то я не могу работать. Правильно ли они поступили или же я могу поступить иначе?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего они поступили правильно, наверняка можно сказать, зная на каких условиях трудоустроен Ваш «сменщик».

    октябрь 17, 2018 г.