Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я жду ребёнка от парня ( он на коляске) вроде у нас все хорошо , но я переливаю за ребёночка , родится ли он , так на себе много все тоскаю, к тому же я уже не совсем молода и здорова. - вопрос №3024212

Как у нас Все сложится? Будет ли у на полноценная Семья, родится ли ребёнок. Я Светлана 28.09.1981, он Дмитрий 01.02.1980 изображение из вопроса - Добрый день! Я жду ребёнка от парня ( он на коляске) вроде у нас все хорошо , но я переливаю за ребёночка , родится ли он , так на себе много все тоскаю, к тому же я уже не совсем молода и здорова.

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья  у  вас  уже есть ,   не сомневайтесь .  Дмитрий любит вас . А ребёнок родится здоровым. Всегда женщины работали  до самых родов, это  не  повредит, а наоборот   укрепит   вас и роды пойдут легко. Мышцы  будут крепкими .  Ребёнок  вас соединит ещё крепче . Желаю  удачи  и  счастья!

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас будет хорошо. Это не влияет на здоровье ребёнка.
    У таких рождаются здоровые дети, лучше чем у здоровых
    главное ждите прихода вашего ребёнка.
    С уважением Софият…

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог Вас благословит здоровым, крепким малышом.

    октябрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    с Димой у Вас всё сложится. Малыш родится здоровым, он еще больше сплотит вас

    октябрь 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет хорошо -здоровья вам всем и счастья огромного

    октябрь 17, 2018 г.