Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли помочь такие препараты для лечения или просто помощи при нейросенсорной тугоухости 4 степени, стугерон,, - вопрос №3024234

кавертон+трентал и неромультивит, И какие исследования проводит неврапатолог при снижении слуха, мне только молоточком по рукам и ногам постукал

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В комплексной терапии эти препараты могут быть полезны. Помимо невролога Вас должен обследовать ЛОР-врач.

    октябрь 17, 2018 г.