Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем ! Снился сон что подъехав к дому мой парень выносит труп убитого им мужчины завернутого в пакет. Он засунул его в мою машину и уехал. Я во сне не очень удивилась , видимо где то в - вопрос №3024266

подсознании понимаю что такое возможно, я просто думала как и куда убежать, чтоб он меня никогда не нашол. Есть ли смысл у данного сна? Заранее всем спасибо

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Смысл прост: у вас должен родиться сын, которого ваш парень не хочет. Просто предохраняясь, он меняет будущее.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Какие то ваши страхи.

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет смысла.Сказалось Ваше переутомление.

    октябрь 17, 2018 г.