Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Мариетта, 01.12.1988, зовёт меня замуж парень, с которым я года три как рассталась. Михаил. 11.02.1993. Любили сильно, но пришлось разойтись. А я теперь и не очень хочу за него замуж, - вопрос №3024281

но мне скоро 30 и я ни с кем после него не встречалась. Что делать? Выйти, потому что надо?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Мариетта слушайте свое сердце, а парень если один раз с вами расстался хотя и были сильные чувства, он ведь себя переломил в тот момент оставил Вас. Не факт что второй раз это не повторится.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прошлому не возвращаются.Чревато.

    октябрь 17, 2018 г.