Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты.скажите пожалуйста наладится ли отношения?вернется ли он ко мне?если да то как скоро?я так жду его очень боюсь что зря.зря держу в себе эту надежду.Денис 09.06.1986 - вопрос №3024295

и Валентина 04.08.1989 огромное Вам спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.скажите пожалуйста наладится ли отношения?вернется ли он ко мне?если да то как скоро?я так жду его очень боюсь что зря.зря держу в себе эту надежду.Денис 09.06.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.скажите пожалуйста наладится ли отношения?вернется ли он ко мне?если да то как скоро?я так жду его очень боюсь что зря.зря держу в себе эту надежду.Денис 09.06.1986

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любил бы не ушёл никогда, шанс вернуть его есть, всё зависит только от вас!

    октябрь 17, 2018 г.