Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! К кому из женщин мужчину (Илья, 08.05.1978) тянет сильнее, есть притяжение для него - к Светлане (07.12.1974) или Анне (28.01.1980)? Спасибо - вопрос №3024321

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гая Шаманка

    440-й в

    Больше тенет к Анне, в данный момент там зайстой в общении и вообще, Светлана его зажимает своей властностью и тем, что часто не совсем довольна всем поисходящим

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его тянет больше к Светлане.

    октябрь 17, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его притягивает более Светлана, но  Анна имеет преимущество — она временно может завладеть его вниманием, пока он не убедится, что это не его идеальная женщина — они находятся на разных эмоциональных уровнях, она слишком независима, манипулировать собой не даст, это и есть зона конфликта.

    октябрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу притяжение более четкое идет к Светлане. Здесь и эротизм, и желание помогать, и оберегать эту женщину. Что касается Анны, то мысли о ней тоже есть у мужчины, но идут конфликтные ситуации, страхи подавленные агрессией, сложности в отношениях.
    Мужчина выберет более легкий вариант для себя в итоге.
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.