Технологии

Здравствуйте. В ноутбуке асус не виден дисковод.Не грузитдиски. Дисковод исправен. Как включить его в биосе? - вопрос №3024365

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    11-й в Технологиях

    Здравствуйте. Ответьте для начала, как вы определили, что дисковод исправен?

    октябрь 17, 2018 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Дисковод не исправен, биос не причем, он сам отключает его если видит необходимость,
    Если лазили в Bios сбросьте его на заводские настройки, если не лазили дисковод мертв.

    P/s если в bios нет дисковода он мертв, если видит и загружает диски с ОС значит ищите спец драйвера для вашей ОС

    ноябрь 14, 2018 г.