Эзотерика

vip

Когда у меня будут отношения и с кем? - вопрос №3024384

Анастасия, 01.04.1993 Москва

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда и с кем зависит только от вас. Вы сами отстраняется от общения с мужчинами, у вас есть страхи перед отношениями. Как уберете это в себе, так сразу у вас появится легкость и все будет как надо, как вы хотите.

    октябрь 17, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Вопрос из разряда задаваемых Остапу Бендеру — «когда подешевеет сливочное масло?». Задавая подобный вопрос, вы, прежде всего, обманываете себя в чем-то, вероятно, когда-то примерили маску определенного поведения, да она и приросла. Что-то более-менее серьезное возможно под конец года, но при определенных условиях.

    октябрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ближайшее будущее (до конца года) отношений у вас не идет по раскладу. А на более далекую перспективу — идет знакомство с мужчиной, рандомное, но для вас отмечено как важное.
    Подробнее в чате.
    Удачи.

    октябрь 17, 2018 г.