Медицина

Здравствуйте. Когда делали вакуум пробили матку,и после вакуума сразу же заделали операцию на матке. Врачи говорят что это нормальное явление. Куда можно обратится? - вопрос №3024387

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не совсем понятен вопрос — Вы спрашиваете куда обратиться за медицинской помощью или для разбирательства.
    По вопросам жалоб — в Минздрав или департамент зравохранения.

    октябрь 17, 2018 г.
  • Добрый день, Оксана.
    Нет это не нормально, это серьезное осложнение , которое врачи как я понимаю своевременно ликвидировали.
    Другое дело что при любой операции есть осложнения и перед тем как человек идет на операцию он подписывает документы что ознакомлен с возможными осложнениями.
    Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под словами куда обратиться.
    Если с жалобой на врачей, то не вижу повода по вашим словам для этого.
    Если с лечением данного осложнения, то начните с УЗИ и гинеколога в ЖК.

    октябрь 17, 2018 г.