Эзотерика

Решено

vip

Здравстувйте.Я покупала кулон и не могу понять это родонит или яшма?Даже не могу понять по энергетике камня.Когда я надеваю бусы из яшмы от нее много положительной энергии идет.А тут непонятно. - вопрос №3024465

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это родонит по ощущениям (хотя он как правило розовее)

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Родонит(бывает разных видов) Яшма как правило имеет точно такую же смесь красок. Скорее ближе к яшме, но в этом кусочке есть не натуральность камня.Камень нужно подбирать со специалистом иногда не подходит этот камень всем. Если вы не чувствуете его-значит не ваш.Прислушайтесь к себе.Всех благ

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не яшма совершенно.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это как раз и есть родонит, а еще его называют в народе — орлец. Яшма более мягче по энергетике, а этот сильнее структурирует энергетику человека, явно благоприятен для нервной системы, лечит бессонницу, хорошо влияет на печень. Развивает творческие таланты, усиливает интуицию.

    октябрь 17, 2018 г.