Эзотерика

Посмотрите пожалуйста чувства этого мч ко мне его намерения и планы со мной будет ли с ним счастливая крепкая семья!? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90. Хотелось бы услышать побольше - вопрос №3024507

мнений экспертов т.к. стою перед выбором как мне быть

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Не торопитесь. Вы слишком мало его знаете.

    На данный момент, Вы дарите ему свои чувства, он получает от этого комфорт и в свою очередь то же делает некоторые чувственные порывы.

    Но сложно поверить, что в этих отношениях все гладко.

    И Ваши чувства для него порой избыточны.

    Крепкую семью здесь не построить так просто. Требуются годы притирки. Лучшего узнавания друг друга.

    октябрь 17, 2018 г.