Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Людмила родилась 2 августа 1967 года, мой муж Алексей родился 19 апреля 1968 года, пье уже четвертый год, стал неадекватным - вопрос №3024530

и поменялся на 180 градусов в плохую сторону, хотелось бы узнать причину? Заранее спасибо.

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пришлите пожалуйста его фото, можно мне в чат. Я посмотрю причину.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. причина кроется в том что недоброжелательница сделала своё дело… именно по этой причине так с ним и происходит..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 17, 2018 г.