Эзотерика

vip

Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( илихочет - вопрос №3024604

приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему снежана? Реально ли вечером с братом ездиет в гараж?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    ощущение что между вами всё закончено… он решил отсраница от отношений. с вашей же стороны возможна борьба за него… возможно существует любовный треугольник...

    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    У Вашего мужа слишком сильный чувственный ресурс и в женщине он ищет прежде всего комфорт для себя.

    Отношения построены на чувствах. Он не слабый мужчина, но крепким плечом, для семьи в целом он быть не способен. Отчасти, бежит от семейных требований, Ваших требований. В гараж, куда угодно.

    Есть у него в общении женщины. Но это флирт. Не отношения. И в этом плане не нужно его ревновать и давить на него. Это его отдушина. Как и поездки в гараж. Он ездит в гараж.

    Если не идти на конфликты, то после 2021 все может встать достаточно хорошо. Если конфликтовать, то 2021 может стать последним годом в отношениях.

    октябрь 17, 2018 г.