Эзотерика

Решено

Можно кое что уточнить я же смешанных кровей? Я просто папиного отца незнаю кто он откуда какой наций Прощу помогите помимо татар наверное есть какая то примесь Да и не похож я на татарина - вопрос №3024631

изображение из вопроса - Можно кое что уточнить я же смешанных кровей? Я просто папиного отца незнаю кто он откуда какой наций Прощу помогите помимо татар наверное есть какая то примесь Да и не похож я на татарина

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не чистый татарин.
    В вашей родне карты показывают, что были представители другой национальности.

    октябрь 18, 2018 г.