Психология

Решено

Нахожусь в привычном для меня состоянии-дипрессии. Но как жизнь поменялась в лучшую сторону-из этого состояния не выхожу. Как это поменять? - вопрос №3024686

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Попробуйте по другому воспринимать происходящее. Смотрите в моем видео об этом.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Но что Вы делаете для этого? Ведь что бы пришли перемены, нужны какие то действия? Даже что бы пребывать в безмолвии нужно для начала создать условия для этого

    октябрь 17, 2018 г.