Бизнес

магазин - вопрос №30247

не могу найти кому принадлежит пустующий магазин, пустует уже около года. Что делать и как разобраться в этой ситуации не знаю. Прошу помочь

Вопрос задан анонимно август 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Где магазин находится?

    август 2, 2010 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Узнайте собственника торговой площади, заказав выписку из ЕГРП. В этом случае Вы сможете понять в государственной или частной собственности находиться торговая площадь. По выписке из ЕГРП Вы почерпаете информацию о владельце пустующего магазина, его месте нахождении.

    В Москве готов помочь !

    С уважением, Роман

    август 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Меркушов Виктор Викторович

    50-й в Доме и отдыхе

    Обратитесь в БТИ города.

    август 11, 2010 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    Обратитесь в администрацию города.

    октябрь 27, 2010 г.