Психология

одногруппницу табассаранку (дагестанка) после окончания университета. Она из уважаемой на ее родине семьи, семья консервативного уклада. Ее родители... - вопрос №3024712

собираются выдать ее за богатого дагестанца из уважаемой семьи. У нас с ней взаимные чувства, мне принадлежит ее девственность, во мне видит своего спутника по жизни, но проблема возникнет с ее родителями: вряд ли они согласятся выдать ее за русского парня. Что делать и как поступить?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Зрелость — это когда приходит понимание что тебе ничего не принадлежит..

    Ваш случай, не новый в мире. Любовники всегда тянуться к запретному. То что против Вас многие, это и ключевое что Вас связывает

    Как бы Вы и она хотели бы поступить? Готовы ли Вы быть вместе и нести отвесвтенность при этом быть предоставлены самим себе?

    октябрь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать и как поступить?» — Общаться с ней лично, как она хочет поступить в этой ситуации. В первую очередь это вопрос её личного желания, а только потом вопрос отношений с родителями. Если она не может пойти против решения родителей, значит это её личные запреты и страхи, с которыми ей нужно разобраться.

    октябрь 17, 2018 г.