Эзотерика

Задала Картам Таро Вопрос что данный МЧ думает обо мне вытащила по три Карты из середины калоды вышло это что это значит?! - вопрос №3024775

изображение из вопроса - Задала Картам Таро Вопрос что данный МЧ думает обо мне вытащила по три Карты из середины калоды вышло это что это значит?! изображение из вопроса - Задала Картам Таро Вопрос что данный МЧ думает обо мне вытащила по три Карты из середины калоды вышло это что это значит?!

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть мысли о вас, но сам на действия не решится…

    октябрь 17, 2018 г.

    ...

    19-й в

    А это, Inessa, предупреждение, что ничего хорошего.

    октябрь 17, 2018 г.