Медицина

Здравствуйте!у меня вопрос по установлению факта инвалидности проживающих за границей.Никитина Людмила из Уфы,проживающая в Греции,уже более 2 лет парализована.нетранспортабельна, - вопрос №3024777

соответственно.примут ли к сведению мнение греческих врачей Комиссия, или как быть такой категории наших граждан.

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если инвалидность будет устанавливаться в России, то нужно предоставить выписки греческих врачей, все это должно быть учтено на комиссии.

    октябрь 17, 2018 г.