Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ищу квартиру,чтобы снять и жить вместе с ребенком . Но все что нахожу в нужном мне месте и по цене уплывает от меня. Всегда опережают. А пока приходится жить с родителями. - вопрос №3024800

Скажите, когда же я уже буду жить отдельно от родителей и самостоятельно. Когда получиться наити жилье, в каком месяце?
Елена 27.11.1998
Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Найдете, не переживайте. К концу года такая возможность у вас будет, а жить отдельно скорее всего начнете с нового года уже. Всего хорошего

    октябрь 17, 2018 г.