Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Человек с которым я проживаю на даный момент мне по судьбе или моя карма? Я Ирина 22.03.1985. - вопрос №3024833

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. этот не ваш человек… и вы об этом знаете… у вас даже любви к нему не большой… вы с ним отношения закончите… будет другой МЧ

    октябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по судьбе он

    октябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день   Ваша  карма.  По судьбе   идет другой  мужчина.  Удачи  вам

    октябрь 17, 2018 г.
  • Ваша карма… Смысл: научиться отпускать спокойно,… Впереди расставание… Не ваш человек…

    октябрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Люди по карме- не есть плохо или хорошо.Люди по карме даны для счастья в основном.

    По судьбе-это точки рождения и смерти. И судьба никак не относится именно к личной жизни, скорее всего ко всем относится сферам жизни. Если вам суждено стать известным-то жизнь вас сделает известным. Известный артист или известный бандит.

    Люди встречаются на пути для чего то: кто то учит, кто то придаёт мудрости, а другие из нас делают закалённый характер.

    По раскладу: У вас прекрасная семья будет.Работайте над отношениями, улучшайте её, обновляйте. Прекрасный расклад Ирина!!

    не забывайте выбрать лучший ответ.

    Всех Благ!

    октябрь 17, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он ваша судьба, вас смущает то что вам приходится проходить ,
    через трудности но это гарантия вашего счастья.
    С уважением Софият…

    октябрь 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    В отношения чаще всего вступают люди с одинаковой кармой, чтобы легче было отработать. Так что вы можете понять, что это ваша карма. Это произошло у вас по судьбе, это ведь уже факт, вы вместе. Вот что делать с этим дальше, это проблема и хороший вопрос, по его данным можно понять, будете ли вы вместе и дальше.

    октябрь 17, 2018 г.

    ...

    19-й в

    На вскидку, Вы Бык, у Быков сейчас тяжелый год, «год перемены судьбы», наверно, поэтому такие вопросы ;) Держитесь до середины января, потом все образуется, не в человеке дело.

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    583-й в

    у вас есть возможность написать его дату рождения? и для просмотра судьбоностности вспомните год и месяц знакомства даже мимолетного.

    октябрь 17, 2018 г.