Эзотерика

vip

Какие на самом деле чувства испытывает ко мне муж,есть ли у него другая женщина на стороне,как выглядит?Я Елена 18.02.1987 он Николай 17.09.1990 - вопрос №3024852

изображение из вопроса - Какие на самом деле чувства испытывает ко мне муж,есть ли у него другая женщина на стороне,как выглядит?Я Елена 18.02.1987 он Николай  17.09.1990 изображение из вопроса - Какие на самом деле чувства испытывает ко мне муж,есть ли у него другая женщина на стороне,как выглядит?Я Елена 18.02.1987 он Николай  17.09.1990

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам  идет  уважение  симпатия и   влюбленность..Друа  женщиина  к ожалению  есть — молода девушка на  8-10  лет  младше  его.Высокая темная  блодинка.  Удачи вам

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вас любит, но тянет, увы, к другой. Так же увидела девушку моложе вас, светлые волосы. Так же есть ощущение от нее воздействия на него, но это нужно смотреть отдельно.

    октябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у вас соперниц. Он и не думает о об этом.

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте.Любит только Вас.

    октябрь 17, 2018 г.