Медицина

Решено

здравствуйте,ребенку 2 недели постоянно плачет,думаю из за коликов ибо ножки поджимает,по началу плакал по немногу и успокаивался,теперь де орет так,что аж охрипла,соезки на глазах - вопрос №3024866

появляються, никакие лекарства не помогают(эспумизан, плантекс), массажи, в том числе, газоотводной трубки нету в городе на вооружении у врачей, что делать?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Причин такого поведения может быть много, сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Нужно искать возможность показать ребенка педиатру.

    октябрь 17, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Надо показать педиатру ребенка а то бедняжка в таком состоянии. А от коликов надо пробовать разное, если не пробовали то укропная вода (обычно лусше помогаеь чем все современное), или саб симплекс, или бебикалм.

    октябрь 17, 2018 г.