Медицина

Добрый вечер. Меня уже 3 день беспокоит боль в левом боку, в районе груди. Иногда чувствую, что сердце по ребрам проходит. Особенно боль чувствую при выдохе. Не приятное ощущение. При этом ещё болит - вопрос №3024908

голова и ломит кости. Неделю назадя упала и ударилась левым боком, но ребра не зацепила. Что это может быть?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть последствием ушиба, межреберной невралгией, патологией сердца (менее вероятно).
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для начала.

    октябрь 17, 2018 г.