Медицина

Парень перед тем как прийти ко мне не дрочил, помылся ! Когда пришёл мы начали заниматься сексом, Мы позанимались только 10 минут и он лопнул, парень постоянно проверял нету в презервативе кончи или - вопрос №3024947

чего то в этом роде но там была жидкость от презерватива. Когда лопнул высунул и посмотрел, в семьяном канале ничего небыло, он положил член на живот и минут через 3 кончил, а я пошла в туалет я беременна? Если я выпью постинор? Побочка будет?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Беременность в Вашей ситуации возможна, если половой акт был в день предполагаемой овуляции.
    От Постинора у Вас будет гормональный сбой.

    октябрь 17, 2018 г.