Эзотерика

Решено

какие изменения ждут Светлану 14.07.80 до конца этого года в работе? - вопрос №3024977

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера! Вас ожидают рабочие вопросы и решения.Предстоит у вас в работе смена, либо повышение или новая работа.Прибыльная. В работе у вас выпадает тайна. Возможно вы чего то ждали, идёт исполнения желаний.

    На протяжении 2 года у вас будет рост и материальное благополучие.

    Рекомендация: Нужно приложить все свои усилия и вам полагается вознаграждение и финансовое поступление.Исполнятся ваши желания! Ваш кубок наполняется светлой водой и осветится ваш путь!

    Всех Благ!

    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2018 г.