Эзотерика

Здравствуйте! Почти восемь лет, как ушел от меня любимый к другой, но у меня так и ничего не поменялось в жизни. Я так и одна, и никого не было, я совсем не интересна, нет семьи старость на носу. - вопрос №3024979

Возможно я должна быть одна, или я потеряла свое, потому что я за ним тоскую, даже плачу. Он костя 69/04/15, виктория 76/07/29 изображение из вопроса - Здравствуйте! Почти восемь лет, как ушел от меня любимый к другой, но у меня так и ничего не поменялось в жизни. Я так и одна, и никого не было, я совсем не интересна, нет семьи старость на носу. изображение из вопроса - Здравствуйте! Почти восемь лет, как ушел от меня любимый к другой, но у меня так и ничего не поменялось в жизни. Я так и одна, и никого не было, я совсем не интересна, нет семьи старость на носу.

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас увели любимого по привороту, а на вас теперь есть негатив и блок на отношения, нужно чистить вас и снимать открывать вам дорогу к браку

    октябрь 17, 2018 г.