Эзотерика

Решено

Сон про подвенечное платье - вопрос №302503

Приснилось будто я гуляя с мамой по городу, оказалась в маленьком магазине и мы почему то купили мне красивое подвенечное платье, но не для свадьбы, а для помолвки. И как будто меня увозит карета с открытым верхом. Я вижу себя со стороны, в красивом белом кружевном платье, с букетом в руках, и очень красивыми волосами. К чему этот сон? Подскажитепожалуйста.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравсвтуйте!

    Сон говорит о том, что Вы готовы к браку и мечтаете о нем. Ваша семья в этом вопросе поддерживает Вас. Вы девушка «на выдание». Соне не указал на Вашего жениха, значит пока Вы только в поиске суженого.

    С уважением,

    Амели.

    июль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шахова Ольга

    610-й в

    Вы планировали поездку с мамой в близжайшее время. Будте осторожны во время неё.

    июль 13, 2012 г.