Технологии

Здравствуйте.У меня такая проблема что у меня было 4gb ОЗУ я докупил еще 4 и процессор начал сильно греться ,а иногда на пк вылетал синий экран смерти - вопрос №3025033

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы уверены что, планки полностью совместимы с мат.платой ?
    ввиду того что Вы не написали конфигурацию, и следуя Вашему описанию, можно предположить :
    1. Не совместимость планок с мат.платой .
    2.Проблема с питанием ( недостаток ) .
    3.Слабая система охлаждения .

    В отдельных случаях,  нужна, серьезная диагностика планок и мат.платы .

    октябрь 17, 2018 г.