Юриспруденция

Попытка суицида - вопрос №302504

Здравствуйте. Девушка решила покончить с жизнью и оставила записку, что в этом виноват молодой человек. Этому молодому человеку что-нибудь будет? У него есть семья и он не общался с этой девушкой.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Чтобы привлечь молодого человека к ответственности, одной записки девушки недостаточно. Необходимы другие доказательства, подтверждающие вину молодого человека в доведении девушки до самоубийства.

    Всего доброго!

    июль 12, 2012 г.