Эзотерика

Решено

Коли повернеться чоловік до сім'ї? Юлія ,10.08.1992 Сергій 22.12.1990 - вопрос №3025109

изображение из вопроса - Коли повернеться чоловік до сім'ї? Юлія ,10.08.1992
Сергій 22.12.1990

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы не в разводе хотя сейчас и не вместе.есть линия взаимной обиды крупная ссора  но к линии конфликта дело не дойдёт есть дорога к примирению.если в семье разлад спрос с обоих.есть и его вина есть и ваша.но линия любви не разрушена будет примирения встреча разговор конец осени начало зимы.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и самое главное строить отношения надо на любви и доверии.

    октябрь 17, 2018 г.