Эзотерика

Здесь есть настоящие специалисты по И цзин,объясните гексаграмму 48.Только пожалуйста,не цитируйте Щуцкого).Спасибо! - вопрос №3025111

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, для правильного толкования всё же желательно понимать, кем и в какой ситуации задан вопрос… Вы в начале некоего пути или в конце?.. В общем смысле можно сказать, что в той или иной степени Вам требуется помощь со стороны, быть может, чьи-то знания, поддержка, в одиночку не справиться. Если у Вас в момент гадания всё было плохо, то есть надежда на благоприятный исход, но с чьей-то помощью, если же у Вас всё замечательно, Вы на пике достижений, то может начаться спад...
    Всех благ!

    октябрь 18, 2018 г.