Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно, примерно 2 недели назад, у меня обнаружили эрозию шейки матки. Врач выписала свечи Депантол. Лечение начала не сразу, не смогла найтипрепарат вближайшей - вопрос №3025216

аптеке, пришлось заказывать с apteka.ru. В данный момент уже 4-й день ставлю эти свечи, а на 3-й день лечения заметила коричневато-розовые выделения. Подскажите, от чего они могут быть? Сразу после месячных был незащищнюенный ПА и при этом партнер не кончал в меня. Понимаю, что беременность невозможна, но всё же интересуюсь) Беременность ли это, побочный эффект свечей, или же эрозия так себя проявляет? Заранее спасибо за ответ!

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Беременность исключена при регулярном менструальном цикле. Таким образом может проявлять себя эрозия.

    октябрь 17, 2018 г.