Эзотерика

vip

Что происходит в моей семье с моим мужем?это он желтой майке к сожалению фото где он один нет.меня на этом фото нет - вопрос №3025309

изображение из вопроса - Что происходит в моей семье с моим мужем?это он желтой майке к сожалению фото где он один нет.меня на этом фото нет

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отчаянном  состоянии, очень не удовлетворён  в первую очередь самим собой. От этого   грубит, может пить и  уничтожать сам  себя ,  поведением  не  стандартным .

    октябрь 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Устал от всего. Все надоело ему. Не хватает ярких эмоций. Начал посматривать налево

    октябрь 18, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он зол на Вас. По правде  на Вашего мужа  недоброжелатели навели негативные   программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие отношения у вас.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    есть на нем негатив-поэтому такое поведенние отстраненн

    октябрь 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть негативное воздействие. Также есть сплетни за вашими спинами. И у мужа заболевание ещё. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.