Психология

Страх - вопрос №302531

Здравствуйте! Может вы мне поможете.Моя проблема связана с любовными отношениями.Мне страшно, вдруг я не люблю своего парня.Мысли об этом делают мне больно, неприятно, причиняют дискомфорт сильнейший, бывает доходит дело до истерики.а хочу быть только с ним.не знаю как иэбавиться от таких мыслей.помогите!

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А что конкретно вас пугает? И что произойдет, если вы все же не будете любить именно этого парня? Возможно, вы путаете любовь и зависимость от отношений.

    июль 12, 2012 г.
  • Здравствуйте, Людмила! Любовь — похожа на свет прожектора (обладающий определенными свойствами), который вы направляете на человека, которому ХОТИТЕ ее подарить. Поэтому вам необходимо разобраться в том, что стоит за вашим желанием «быть только с ним»: желание  ПОЛУЧИТЬ всего и побольше или желание ДАТЬ всего и побольше? Это и будет ответом на ваш вопрос. Более подробно разобраться в вашем вопросе можно на консультации.

    июль 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Людмила, для того, чтобы избавиться от этих мыслей, как минимум, поднимайте свою самооценку. Уверенность в себе -дорогого стоит. Это во- первых. Во-вторых, дискомфорт и истерики могут быть симптомами некоторых заболеваний. Как давно вы проходили полный медицинский осмотр и сдавали анализы, например, на гармоны?

    И еще. Ваш крик о помощи услышан, поэтому знакомьтесь с профилями и записывайтесь на консультацию.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 12, 2012 г.