Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы узнать любит ли меня мой любимый и будет ли у меня с ним будущее, семья, дети? - вопрос №3025334

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хотела бы узнать любит ли меня мой любимый и будет ли у меня с ним будущее, семья, дети? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я хотела бы узнать любит ли меня мой любимый и будет ли у меня с ним будущее, семья, дети?

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По энергетическому облаку видно, что мужчина не тянется к вам. На данный момент это ещё решаемый вопрос.

    октябрь 18, 2018 г.