Эзотерика

Решено

Изнутри меня что то губит я сам не свой между мною и окружающими стена девушки игнорят плохо сплю лицо в зеркале не нравиться слышу странные голоса причем они советуют мне плохие мысли дома скандалы - вопрос №3025379

и непонимание плохоесамочувсвите изнутри апатия и безразличие ко всему наверное это порча я себя чувствую вялым истощенным полудохлым изображение из вопроса - Изнутри меня что то губит я сам не свой между мною и окружающими стена девушки игнорят плохо сплю лицо в зеркале не нравиться слышу странные голоса причем они советуют мне плохие мысли дома скандалы

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вами завладели бесы.

    октябрь 18, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Для Вас этот год кармический, подождите, в следующем будет все намного лучше.

    октябрь 18, 2018 г.