Эзотерика

Решено

Задала Картам Таро вопрос что Данная девушка думает обо мне)) 2 Карты Премые перевёрнутая Башня - вопрос №3025388

изображение из вопроса - Задала Картам Таро вопрос что Данная девушка думает обо мне)) 2 Карты Премые перевёрнутая Башня

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты это не игрушка во-первых на себя негадают, во-вторых правды вам они не скажут так как вы не получили разрешение чтобы гадать, в-третьих, вы притягиваете к себе только негатив, в данный момент ответ карт негативное в вам относится

    октябрь 18, 2018 г.