Юриспруденция

покупка машины - вопрос №302540

Здравствуйте.Мы хотели взять деньги в банке на машину. пошли на базар, выбрали машину. оставили предоплату за нее. продавец написал расписку в которой указал паспортные данные и что берет у нас залог за машину. но оформить кредит на машину у нас не получилось. сможем ли мы вернуть деньги, если расписка не заверена нотариально? подскажите пожалуйста что можно сделать?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Эля! Обратитесь в суд с иском о возрате денег. Нужно также смотреть как составлена расписка.

    июль 12, 2012 г.