Эзотерика

Закрыт

Поругались очень сильно и громко...Помирятся Богдан 06.05.1978 и Наталья 12.12.81? Что нас ждет - вопрос №3025405

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    все мы ссоримся и миримся конфликта нет банальная ссора не более того.но тут есть взаимная вина и точку в отношениях не поставлена.карты указывают на встречу я  не скажу по линии даты но идёт встреча следующий месяц.совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и главное строить отношения на любви и доверии

    октябрь 18, 2018 г.