Эзотерика

Решено

Здравствуйте, не живём с мужем, после того, как его выгнала моя мама, крича нецензурными словами в след, после этого не желает общаться, не видеться, не даже не хочет со мной интимные отношений. - вопрос №3025408

Скажите он просто сильно обижен, или имеет место быть другой женщине. Будем ли мы вместе снова, через какое время, если да? Любит ли меня ещё? изображение из вопроса - Здравствуйте, не живём с мужем, после того, как его выгнала моя мама, крича нецензурными словами в след, после этого не желает общаться, не видеться, не даже не хочет со мной интимные отношений.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Обида очень сильная. Другой женщины не вижу на данный момент…

    октябрь 18, 2018 г.