Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт меня в личном в 2019 году? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3025453

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас на 2019 год старший аркан Повешенный, карта говорит о том, что вам придется принять ситуацию такой, какая она есть, вы зашли в дебри, тупик, надо выбираться, вы заставляете себя с чем-то смириться, карта советует не давать другим людям манипулировать вашими чувствами, для этого придется принять важное решение, может оно и не принесет вам радости, но зато изменить ситуацию в нужном направлении, у вас  открывается новая страница в вашей жизни, не бойтесь, вы сможете выйти из своего замкнутого круга.

    октябрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас идет на ближайшее время избавление от прошлого, решение каких-то давних ситуаций, потом открывается дорога в будущее. А там через какое-то время — знакомство с мужчиной.
    Удачи!

    октябрь 18, 2018 г.